Педагогический состав

В учреждении трудится творческий и сплочённый коллектив, в состав которого входят: заведующая, заместитель заведующей по УВР, учителя-логопеды, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре, педагог-психолог, социальный педагог, воспитатели, педагоги дополнительного образования.

Высшее педагогическое, профессиональное и специальное образование имеют 83% педагогов, среднее профессиональное – 17%, из них 9% являются студентами ВУЗов. Квалификационные категории имеют 91% педагогов. Из них:

h3-arrow 11 (32%) человек высшую квалификационную категорию,

h3-arrow 22 (59%) человека первую квалификационную категорию,

h3-arrow Все педагоги прошли курсы повышения квалификации в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

• Заведующая ДОУ Играшкина Наталья Борисовна награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации»;
  • Заместитель заведующей по УВР Гусева Роза Дмитриевна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

h3-arrow 4 педагога награждены Почетной грамотой Орловского городского Совета народных депутатов;

h3-arrow 1 педагог награжден Почетной грамотой Департамента образования, молодежной политики и спорта Орловской области;

h3-arrow 4 сотрудника имеют звание «Золотое сердце Орловской области», присуждаемое Губернатором Орловской области.

h3-arrow Персональный состав педагогических работников

h3-arrow Администрация